На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Китайская Венеция

Говорят, что в Китае несколько таких мест. Что ж, очень может быть, - Китай страна большая. А мы были в той, что примерно в часе езды от Шанхая.

Мы обычно не точно следуем выбранному туру, часто отклоняясь от маршрута. Так случилось и во время поездки в Пекин. На два дня, которые в программе тура были отведены на шопинг в китайской столице, мы сгоняли в Шанхай: туда ночным скорым поездом, обратно – «летящим» по рельсам на воздушной подушке. 

И в Шанхае, так получилось, у нас оказался индивидуальный гид по имени Саша.  Проведя нас по самым туристическим местам в первый день, он предложил нам, а мы сразу согласились, съездить в эту самую деревушку на воде – за отдельную плату. Кажется, мы заплатили по сотне долларов с носа, но ничуть не пожалели об этом. Мы прошлись по берегу вдоль канала, потом прокатились по воде на гондоле. Впрочем, сейчас вы всё сами увидите, если захотите. 
















































Вот такая славная прогулка по китайской Венеции получилась.

Источник

Картина дня

наверх