На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 274 подписчика

Свежие комментарии

Иордания. Сокровища Петры

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня я хочу показать вам свой заключительный отчерк о путешествии по Иордании. Напоследок, как на десерт, я поделюсь своими впечатлениями о самой главной достопримечательности Иордании - красном городе Петре. В этом городе так много достопримечательностей, что сделать короткий отчет даже о главных из них было очень трудно.

Поэтому не судите строго, я старалась побольше показать и не сильно вас утомить. Если вам понравится Петра, то вы сами отправитесь туда и все посмотрите более подробно и досконально.

Многие смогут посмотреть Петру в однодневной поездке из Израиля и Египта. На этих экскурсиях вам покажут лишь центральные улицы и площади. Я показала вам то, что при этих коротких экскурсиях вы скорее всего не успеете посмотреть. Например, для восхождения на гору жертвоприношений на подъем и спуск придется потратить 3 часа.

Так что смотрите, впечатляйтесь и отправляйтесь в Петру сами!" Она того стоит! 

 

Рекомендуем
Популярное
наверх