На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 279 подписчиков

Свежие комментарии

Корейцы платят $90 за одиночные камеры, чтобы отдохнуть

В провинции Хончхон, Южная Корея, находится "Тюрьма внутри меня" — здание, выглядящее как тюрьма строгого режима, для сгорающих на работе корейцев. Страдающие от постоянных авралов, стресса и недосыпов работники с радостью закрываются в одиночных камерах (за $90 в сутки), где нет гаджетов и интернета, с ковриком для йоги, бумагой и карандашом.

Отсидевшие в тюрьме больше двух тысяч человек вышли на волю наконец-то отдохнувшими и с улыбками на лицах. Причем, большинство добровольно заключенных возвращаются в учреждение, где можно спрятаться от работы и рутины.

Корейцы платят $90 за одиночные камеры, чтобы отдохнуть







































Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх