На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

В Италии у людей забирают дома для размещения мигрантов

Прочла новость и нахожусь в шоке. Министр внутренних дел Италии угрожает итальянцам тюрьмой, если они не будут предоставлять свои дома мигрантам.  Именно такое заявление распространяется в интернете и подкрепляется видео, как старик пытается защитить свой отель, чтобы не размещать там африканских мигрантов.




Вот это душераздирающее видео, как итальянский дедушка пытается не пустить "гостей" к себе в отель. Понимаю его отчанияе и удивляюсь, насколько нагло и бесцеремонно вели себя полицейские или кто там сопровождал мигрантов.



Позвонила своим друзья итальянцам и попросила прокомментировать это видео. Сказали, что эти случаи уже далеко не единичные. Они сами хозяева небольшого отеля и с ужасом смотрят на такие кадры.

Проблема в том, что потом этих людей выгнать из собственного жилища практически невозможно. Предположить, какая судьба ждет такой отель не сложно. Будет там кто-нибудь останавливаться из гостей? Нет. Мои итальянские друзья еще говорят, что хозяева естественно должны вносить в полном объеме коммунальные платежи за это жилье. То есть, вместо небольшого бизнеса на итальянскую семью вешают отель, заселенный африканскими мигрантами и фактически предлагают взять их на полное довольствие, убив свой бизнес.

У меня нет слов от всего происходящего. Разве такое может быть в цивилизованной стране, где основа государства частная собственность? Теперь эта частная собственность никак не защищается государством, а наоборот государство своими же силами помогает "отжать" эту собственность в пользу мигрантов.

 

Источник

Картина дня

наверх