На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Деревянные дороги Ирландии

Несколько тысячелетий тому назад, территории Ирландии и Великобритании были покрыты огромными площадями болот, пересечь которые было просто физически невозможно. Жители островов строили деревянные дороги и дорожки.

Первые подобные объекты датируются эпохой неолита. В последствии, люди продолжали строить деревянные дороги и дальше. Сначала это были исключительно пешеходные дорожки. Со временем, человек научился строить деревянные дороги и для повозок. На сегодняшний день в Ирландии сохранилось несколько таких дорожных полотен, чей возраст уже превысил две тысячи лет. На территории Великобритании также осталось несколько более «молодых» копий. Дороги сохранились благодаря уникальному химическому составу болотной почвы и недостатку кислорода.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх