На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Почему отдых в Португалии является самым экзотическим

Несмотря на то, что Португалия – очень маленькая страна, проживать в ней очень удобно! Почему? Потому что приезжим здесь оказывается очень хорошая поддержка. Чего только стоит только законопроект, согласно которому бизнес иностранцев не облагается налогом в течении 3 лет после начала! Ну и отдых в Португалии - отличная возможность познакомиться с особенностями данной страны, ее быта и культуры. Тем более, что отдых здесь – намного дешевле, чем в «разрекламированных странах». К примеру, в Турции он обойдется дороже в 2 раза. Средняя же стоимость отдыха в Лиссабоне колеблется в районе 150 долларов за 1 неделю на одного человека (проезд и проживание).

Лечебные санатории

Португалия - туристическая страна с огромным количеством лечебных курортов. Да чего там уж говорить, если в этой стране на каждый миллион жителей приходится порядка 75 санаториев. И все они – одни из лучших на территории всей Европы. Чаще всего сюда приезжают для лечения проблем с дыхательной системой и желудочно-кишечным трактом. Есть отдельные туры для детей и пожилых. О последних, кстати, необходимо говорить отдельно.

Туры в Португалию для пожилых

Так называемые пенсионные туры - очень популярны среди туристов данной страны. Как уже утверждалось выше, здесь одни из самых лучших санаториев в Европе. Все они работают по требованиям международного класса, но при всем этом – не запрашивают заоблачные суммы за предоставленный комплекс услуг. Напротив – здесь они одни из самых дешевых. И для пенсионеров часто делаются большие скидки. К примеру, в России некоторые турагентства предлагают скидки до 60 процентов. Вот только не забывайте, что для посещения Португалии вам потребуются международные паспорта, а также подписание визы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх