На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

В Японии запустили новый поезд-люкс с двухэтажными купе и панорамными окнами

Железнодорожная компания East Japan Railway запустила в первый рейс шикарный спальный поезд класса люкс Shiki-Shima со всевозможными роскошествами — полностью укомплектованным баром, двухэтажными купе и ванными из кипарисового дерева. Цена за билет не обманывает ожидания — от 4400 долларов (за обычный номер люкс) до 9300 долларов (номер люкс премиум-класса) с человека.

Поезд состоит из десяти вагонов, в двух из которых находятся обзорные площадки с панорамными окнами, зоны отдыха и столовая. Рассчитан на 34 человека, что только подчеркивает привилегированность поездки.

Дизайнером поезда выступил Кен Киёюки (Ken Kiyoyuyki), в прошлом работавший с Porsche и General Motors. К слову, если вы загорелись идеей забронировать место, то остыньте. Все билеты проданы вплоть до марта 2018 года.

4

Двухэтажное купе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх