На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

О народе думают: Где отдыхают Порошенко, Трамп и Саакашвили

Фото: Cheval Blanc Randheli / Booking.com

Петр Порошенко не поскупился на отдых для себя и друзей: в компании девяти друзей он 8 дней провел на шикарном мальдивском курорте Cheval Blanc Randheli. Отдых с перелетом на частном самолете обошелся Mr. Petro Incognito в 500 тысяч долларов. И пусть Майдан подождет...

Фото: Frank Bienewald / LightRocket via Getty Images

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предпочитает покидать туманный Альбион на время отдыха. Летом 2017-го она, видимо, чтобы успеть до выхода Англии из Евросоюза, провела отпуск на берегу озера Гарда в Италии. Причем отдыхала она так долго и самозабвенно, что ее политический рейтинг успел упасть, а британские консерваторы устроили тайный кастинг кандидатур на ее замену.

Фото: Kyle Terada / Reuters

Президент США Дональд Трамп не изменяет себе — отдыхать предпочитает под своим брендом в гольф-клубе имени себя, расположенном в Бедминстере (штат Нью-Джерси). Зато, скорее всего, не на деньги бюджетников.

Фото: REX / Shutterstock

На фото — лодки службы безопасности бывшего президента США Барака Обамы, пришвартованные к берегам Кайлуа (Гавайи). Здесь в декабре 2013 года проводила свой отпуск чета Обама вдали от посторонних глаз.

Фото: Giuseppe Masci / Alamy Stock Photo / Diomedia

Канцлер Германии Ангела Меркель предпочитает отдыхать на горнолыжных курортах. Но она не спускается стремглав со склонов, а занимается скандинавской ходьбой вместе со своим мужем и катается на подъемниках. Летом 2017-го она посетила самую престижную курортную зону Зольда в Италии.

Фото: Rodong Sinmun / EPA

Северокорейский лидер Ким Чен Ын очень любит горнолыжные курорты. Он любит и строить их, и кататься. И грозится новым курортом, созданным в рекордно быстрые сроки, утереть нос Австрии и Швейцарии. На фото вождь катается на подъемнике курорта Масикрен и, видимо, обдумывает участие Северной Кореи в Олимпийских играх 2018 года.

Фото: Carl D. Walsh / Portland Press Herald via Getty Images

Кеннебанкпорт — отдаленный поселок штата Мэн на берегу Атлантического океана. Здесь находится поместье бывшего президента США Джорджа Буша-младшего. В этой резиденции он не только отдыхает, но и проводит деловые встречи. Например, 1-2 июля 2007 года он принимал в Кеннебанкпорте президента России Владимира Путина.

Lake Balaton
Lake Balaton
Фото: Jon Arnold Images / Walter Bibikow / Diomedia

Грузинский и украинский политический деятель Михаил Саакашвили вместе с семьей отдыхал летом 2017-го года в Венгрии на берегу озера Балатон. Но отдых Порошенко на Мальдивах осудил. И сказал, что предпочтет тюрьму в Киеве мальдивским курортам.

Фото: REX / Shutterstock

Бывший кандидат в президенты США Митт Ромни предпочитает тихий отдых на озере с интересным названием Уиннипесоки (штат Нью-Гэмпшир, США). Место, надо сказать, тихое и не пафосное. Интересно, изменились бы его предпочтения, стань он президентом?

Фото: Bio-Hotel Stanglwirt

Мэр Киева Виталий Кличко прошлый Новый год встречал с семьей в роскошном австрийском отеле Bio-Hotel Stanglwirt. Туда он ездит по старой памяти — на территории горнолыжного курорта Гоинг они с братом проводили свои тренировки в те времена, когда он занимался профессиональным боксом. Возможно, здесь вероятность все себе отбить была максимальной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх