На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Случай на отдыхе

Люблю я лето, а особенно море. Расскажу Вам историю, которая случилась со мной в отпуске. Мы с мужем тогда отдыхали на море. Был небольшой шторм, волны, ветер. Я люблю в такую погоду купаться. Тем более я знаю, что катание по волнам хорошо избавляет от лишнего веса. Зашла в воду, искупалась, уже хочу выходить.

Муж остался на берегу, лежит на пляже, загорает.

Стою я по грудь в воде, а волны такие сильные, что просто с ног сбивают. И вот одна волна берет и срывает с меня верх купальника. Я пытаюсь его догнать. Тут вторая волна уносит купальник далеко от меня, и просто сбивает меня с ног. Я в процессе падения, естественно пытаюсь как-то удержаться в вертикальном положении, поэтому случайно цепляюсь ногтями в какого-то мужчину, который оказался передо мной, стоящий спиной. Мужчина в этот момент меня ещё не видел.

Тут же меня накрывает ещё одна волна, и я цепляюсь уже не за спину, а за плавки этому мужчине, стягивая их вниз. Обернувшись назад, мужчина видит меня, без купальника… У него округляются глаза…

А мой муж смотрит на всю эту картину с берега и ржет, аж за живот держится. Когда я к нему подошла, он сказал:

- Вот бы ты в спальне на меня так набрасывалась!!!!

- А жена того мужчины тоже смеялась, но потом все же дулась на меня.

Картина дня

наверх