На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Обладательница титула «Самые красивые ягодицы Китая» боится надевать облегающую одежду

19-летняя Гао Циань (Gao Qian) — победительница конкурса «Самые красивые ягодицы», который прошел в китайском городе Шэньян 24 июня. Юная китаянка покорила судей своими формами, а именно пятой точкой. Однако, как оказалось, приобретенная слава после популярного в Китае конкурса только мешает девушке. По ее признанию, теперь она носит мешковатую одежду, так как люди не стесняясь обращают внимание на ее ягодицы.

maib

Конкурс красоты стал своеобразным китайским ответом на популярный конкурс «Мисс Бум-Бум», который каждый год проходит в Бразилии.

Гао Циань работает персональным тренером и ведет блог, где выкладывает видео с онлайн-трансляцией своих повседневных дел.

Рост юной китаянки — 170 см, вес — 60 кг. На участие робкую девушку уговорили друзья, посчитав, что у нее подходящая фигура для конкурса.

«Самые красивые ягодицы» выбирали среди 50 участниц, которые, изгибаясь и покачивая бедрами, с гордостью демонстрировали свою пятую точку перед семью судьями.

Перед конкурсом любительница фитнеса каждый день шесть часов тратила на упражнения — делала около тысячи приседаний и выпадов.

Гао Циань поделилась, что ее ягодицы на 100% натуральны: такой формы она добилась тренировками, об распространенных в той же Бразилии ягодичных имплантах даже не помышляла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх