На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Из зимы в лето - Мальдивы

Пока Москву уверенно засыпает слоем снега, в 8 часах лету от Default City - настоящий рай. Данный пост конечно не отправит вас Мальдивы, но хотя бы зрительно согреет вас своим теплом и пляжами с белым песочком. А кого-то может и вовсе сподвигнет на незапланированный отпуск. Почему бы и нет?! На сегодняшний день, по данным сайта одного известного туроператора, недельный отдых на двоих, начинается от 200 тысяч рублей.
Что о популярном курорте нам говорит википедия: Мальдивы – тропическое государство в Индийском океане, расположенное на 26 кольцевидных атоллах, которые состоят из более чем тысячи коралловых островов. Оно славится своими пляжами, голубыми лагунами и огромными рифами. В столице страны Мале стоит посетить оживленный рыбный рынок, рестораны и магазины на главной дороге Меджеде-Магу, а также мечеть Хукуру-Миский (Пятничная мечеть), фундамент и стены которой украшены резьбой по белому кораллу.

Смотрите фото, наслаждайтесь, и конечно не скупитесь на качественный отдых!
Из зимы в лето - Мальдивы (39 фото)







































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх