На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Как россияне шокировали англичан на 23 февраля



День защитника Отечества для наших мужчин, которые служили в армии, день особенный. Тут, на Кипре, россияне конечно же отмечали этот праздник, а некоторые отметили его так, что уже утром шокировали отдыхающих англичан. Кроме англичан больше нет кого, т.к. в отеле отдыхают только россияне и великобританцы и наши вот как отличились.


Вода сейчас в море около 16 градусов. Не смотря на это, россияне решили сделать морской заплыв и посвятить его 23 февраля.

Наша пара из Екатеринбурга сделала это первыми прямо утром!

Англичане с огромным удивлением смотрели на смельчаков и многозначительно говорили «рашн». А чего удивляться, у нас даже Президент зимой в проруби купается. Плюс 16 для нас вода уже теплая.








Потом, многие наши мужчины и женщины повторили заплыв, в том числе и мой муж, который купается в море при любой температуре. Совершенно трезвые, кстати, если у кого мысли не туда.


Англичане только хлопали глазами. Это не с утра до ночи с пивом сидеть у бассейна.


С прошедшим праздником 23 февраля всех отмечающих и причастных!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх