На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Испытать цветочный восторг

Оказаться посреди огромного цветочного моря - значит испытать сильный положительный стресс. Жители городов больше привыкли к отрицательным стрессам, а бывают, оказывается, и положительные! Они очень полезны для здоровья, как физического, так и психического.

цветочное море

Как-то раз, когда во время своих странствий Будда заболел, некие джайнские священники вылечили его ароматом лотосовых лепестков. Эта история свидетельствует не только о древности, но и о высокой эффективности Пушпа Аюрведы – терапии цветами, привлекающей нынче внимание всего мира.

Пушпа Аюрведа – особая ветвь “науки жизни”. Развивалась она в основном джайнскими священниками. Они были особенно привержены этому направлению Аюрведы, поскольку цветочная терапия  ближе всего к принципу ахимсы - ненасилия. Цветочная терапия – это современная версия традиционного, широко применяемого в древней Индии, метода лечения.

среди жарков

Однажды пришли ко мне Свидетели Иеговы, давай толковать про рай небесный. А я им в ответ эти фотографии показал. Свидетели оказались толковыми ребятами! Они сразу смекунли, что к чему. Убрали библию, стали расспрашивать, как сюда добраться. А через неделю они пришли ко мне снова с потрясающей просьбой - продать им эти фотографии для иллюстрации прелести небесного рая... Вот как бывает!

фиалка

Когда вы стоите посреди цветочного поля и вдыхаете мягкий, приятный аромат, то буквально физически ощущаете, как вырабатывается дофамин, гормон счастья... В такой момент понимаешь, что не нужен нам берег турецкий...

цветочные ковры

Такое дружное цветение жарков наблюдается в Ергаках только в июне, реже в начале июля. Потом, в течение всего лета, жарки тоже цветут, но отдельными клумбами. Если хотите насладиться такими цветочными морями - ваше время в июне.

огонёк

Меня часто спрашивают, что может увидеть в Ергаках человек без физической подготовки, напроочь убитый лифтами и такси? Понятно, что путь на Параболу для такого несчастного уже закрыт... Но цветы увидеть можно! Эта красота доступна всем.

Доставьте себе удовольствие!

Картина дня

наверх