На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Что нужно узнать перед посещением Прекрасной Индии

Индия — волшебная а страна. Это место богато своими легендами, сказками, мифами, традициями.Многих людей не пугают рассказы о том, что в Индии полно бедных районов, а климат не самый благоприятный. С одной стороны, Индия прекрасна, но всегда нужно помнить, что это другой мир со своими правилами, о которых мы расскажем в данной статье.

Когда ехать

Индия красива в любое время года, но если вы намерены посетить высокогорные районы страны, то лучше выбрать летние месяца.

Билеты

Еще не успели купить заветные билеты в 2 конца? Это легко сделать прямо из дому. Стоит учесть еще и то, что авиакомпании предлагают акции и скидки, устраивают конкурсы на горящие туры в Индию и это приятно. С жильем ситуация аналогичная. Бронировать номер в отеле лучше заблаговременно, дабы избежать »сюрпризов».

Болезни и прививки

Паниковать не стоит. Болезней много, но с ними можно справится заранее. Точнее закрыть этот вопрос до вылета в Индию. А если не успели, помните, что и без прививки можно обойтись, если соблюдать строгие правила гигиены. Чаще мойте руки и еду перед употреблением. Воду покупайте лишь в бутылках, из крана пить ее не стоит.

Ароматы «Франции»
Приготовьтесь почуять запахи города: свалки, базары со специями. Специфический запах повсюду.Через некоторое время вы перестанете ощущать эти «ароматы». Старайтесь чаще уловить ароматы цветов и приятных смол.

Люди
Согласно статистике, в Индии проживает примерно миллиард населения. Народ будет повсюду, людей огромные толпы… Будьте к этому готовы.

Язык
Переживать по тому поводу, что вы не знаете хинди напрасно. Английский здесь известен практически всем. Его учат с детства. НО! Самое главное — улыбайтесь и будьте вежливыми. Хорошие манеры везде в почете!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх