На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

В шаге от смерти: отчаянная туристка позирует на краю утеса высотой 914 метров

Пользователи соцсетей содрогнулись от ужаса, увидев видеоролик неизвестной женщины, которая позирует на краю скалы Педра-да-Гавеа в Рио-де-Жанейро. Она скользит по гладкой поверхности камня, кажется еще чуть-чуть и она улетит в бездну.

В последние годы сотни туристов рискуют жизнью ради впечатляющих кадров и лайков в соцсетях, несмотря на десятки смертельных случаев после падения с высоты.

Бесстрашная женщина машет руками, сидя на краю скалы Педра-да-Гавеа в Бразилии. Человек, который снимает, говорит ей «Ну давай еще!» и она на съезжает по скользкому склону почти до самого обрыва, останавливаясь в миллиметрах до падения. Затем оператор показывает панораму города, который находится внизу скалы высотой 914 метров.

 

 
61,1 тыс. человек(а) говорят об этом

Видео набрало больше 220 000 лайков, хотя далеко не все считают такую смелую выходку хорошей идеей. Многие ощутили выброс адреналина и испугались, просто просмотрев ролик. Некоторые осуждают опасный трюк, ради которого отчаянная женщина могла попрощаться с жизнью.

Это не первый случай, когда туристы рискуют жизнью, фотографируясь в этом живописном месте. Скала очень популярна среди путешественников, которые хотят сделать впечатляющий снимок на краю утеса.

По Инстаграму гуляет много кадров, на которых отчаянные туристы позируют на краю обрыва.

В период 2011 — 2017 годов из-за попытки сделать впечатляющее селфи погибли 259 человек. Путешественники рискуют жизнью ради лайков в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх