На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Мальчики и девочки Рио - почувствуйте разницу!

Даже первое и довольно поверхностное знакомство с Рио принесло довольно много неожиданностей и сюрпризов! Точнее, некоторые вещи были довольно предсказуемы и закономерны: да — бразильцы очень любят пляжи, да — они не представляют своей жизни без футбола и да — тут обожают кайпиринью и танцы до упада и до утра! Но вот суть понятий «знойная бразильская женщина» и не менее «знойный бразильский мужчина» — в полной мере дошли до меня только здесь — назнаменитых пляжах Рио! Но сегодня говорить много не хочется — пойдем лучше смотреть на бразильских красоток и красавцев! ;)

бразильские красотки

Начнем, пожалуй, с девочек! Что делает бразильскую женщину «знойной» и непременно «мечтой поэта»? Глаза? Кожа? Томный взгляд? Как оказалось, в первую очередь — пышные формы! Иногда даже чересчур! Неладным повеяло еще на подходе к пляжу… 

на подходе к пляжу..

А с другой стороны — подумаешь, где угодно такое бывает! Но на самом пляже дела оказались не многим лучше… Хотя, с другой стороны, кто сказал, что пышные формы — это плохо? ;)

пышные формы ))

Иногда даже наоборот — отлично украшают перспективу! 

перспектива ;)

Как-то неудобно было много фотографировать — и из соображений того, что мы в Рио, и из-за того, что не все могли бы оценить такое внимание к своей персоне. Но скажу честно, такого сосредоточения пышнотелостей я не видела, пожалуй, никогда! И объяснение тоже не заставило себя долго ждать… ;)

объяснение ))

Чипсы, гамбургеры, сэндвичи — и правда, самая распространенная и доступная уличная еда в Бразилии. Результат — на соответствующее место! Но некоторые все таки выбирают йогурты!.. и лимонад..))

йогурты и лимонад

Особенно мило смотрятся влюбленные пары… 

влюбленные пары ))

Хотя, вроде бы, и спортом занимаются на пару! 

парный спорт ))

Но что ни говори, спорт тут гораздо больше в почете у сильного пола! И результат от него тоже виден невооруженным взглядом! 

спорт по-мужски

Мальчики в Рио хоть и разные… 

разные мальчики из Рио ))

… абсолютно разные… 

разные мальчики из Рио ))

… но почти все — как на подбор

как на подбор ))

Футбол и пляжный волейбол даром не проходят…

даром не проходят..

Хотя исключения, конечно, есть и тут… Похоже, папа просто выбрал неправильный вид спорта! ;) 

неправильный спорт ))

А этому, похоже, и без спорта очень неплохо живется! ;)

и без спорта ;)

Честно скажу, впечатления от посещения самого знаменитого пляжа Рио остались несколько смешанными… Но одно можно сказать абсолютно точно! Здесь надо побывать! И если уж не «себя показать», то уж «других посмотреть» — непременно! И уж тут Рио не подведет — зрелища всегда найдутся! 

зрелища Копакабаны

Картина дня

наверх