На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

В новом индонезийском ресторане можно поесть рыбу, пока рыба будет есть вас

Изначально это были старые коровники, просто пустующие площади. Имам Нур, владелец ресторана «Soto Cokro Kembang», не видел в них никакого проку — пытался создать тематические заведение для релакса среди цветов и музыки. Но мудрый отец подсказал ему другую идею и сейчас это место стало объектом туристического паломничества. Вся фишка в рыбах и рыбьем педикюре.

Посетители ресторана сидят примерно по щиколотку в воде, вместо пола здесь комплекс из сообщающихся аквариумов. А в воде плавают нильские тиляпии — рыбки, которые обкусывают отмершую кожу. Косметическая и гигиеническая процедура, которая получила дурную славу на западе из-за тотального нарушения правил проведения алчными бизнесменами. Но в ресторане Soto Cokro Kembang все иначе, здесь и вода проточная, и ноги надо мыть перед входом в зал.

 

Рыбки сами выбирают, кого «обслуживать», но их здесь 7 000, так что на всех хватает. Посетители довольны, процедура и приятная, и полезная, плюс они сами утоляют голод. Блюда неказистые, деревенские, и среди них есть рыбные. Получается забавный момент: люди едят рыбу, в то время, как рыба ест их. И уже одно это привлекает в ресторан туристов со всей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх