На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Южный Урал. г.Златоуст. Лыжня России 2012.

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" - одно из самых крупных соревнований, которое проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. Это мероприятие стало традиционным в спортивной жизни России.
По массовости "Лыжня России" является самой масштабной лыжной гонкой не только в России, но и в мире. Количество ее участников увеличивается из года в год, так к 2000 году на старт вышло около 13 тысяч человек, популярность соревнований росла, и в 2003 году стартовало уже более 17 тысяч спортсменов. С 2004 организаторами всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" был изменен формат её проведения. Помимо традиционного места старта - г. Яхромы Московской области, массовые лыжные соревнования прошли еще в пяти городах России. В этот день на дистанции "Лыжни России" вышли около 100 тысяч любителей спорта, в прошлом году - 280 тысяч лыжников в 35 городах, в 2006 соревнования достигнут небывалого масштаба, в них примут участие более 400 тысяч спортсменов в 46 городах России.
Надпись на стадионе !!!


Стадион им. Светланы Ишмуратовой ( место проведения Лыжни России в Златоусте)


Наша команда ( сын фоткает)


На старт.


Забег проходит по живописному берегу городского пруда с видами на пр-т Гагарина.


И г. Бутыловка с нашей вышкой)))


Марш !!! Забег начался.


Бежишь и любуешься.


Мои лыжницы на дистанции.


Мимо кардона.


Симпотичный сельский пейзаж.


Можем позволить себе остановится и по позировать. Ведь главное не победа , а участие!!!


Сосновый бор укрепляет здоровье !!!


Пр-т им. Гагарина.


Финиш .


Доченька с призом !!!


Ежегодно "Лыжню" проводят у себя все большее и большее количество городов России, и в каждом из них соревнования являют большим спортивным праздником. По инициативе региональных организаторов гонки проходят на высоком уровне не только там, где исторически культивируется лыжный спорт и имеется опыт проведения крупных лыжных соревнований, но и там где лыжи только "набирают популярность". Проводить "Лыжню России" в едином формате позволяет профессионализм и энтузиазм организаторов. Мы очень рады участию в этом мероприятии !!!Делай как мы !!!

 

Картина дня

наверх