На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

19-летняя китаянка отправляется в секс-путешествие

19-летняя китаянка навлекла на себя гнев общественности после того, как заявила о намерении совершить путешествие, за которое она планирует расплачиваться сексом.

По словам юной китаянки, она планирует путешествовать за счет мужчин из разных городов, с которыми она будет расплачиваться сексом. А чтобы заранее «запастись» спонсорами, желающими оплатить этапы ее путешествия, Пэн разместила на китайском сервисе микроблогов Weibo объявление с описанием внешности кандидатов. «Я ищу временных бойфрендов моложе 30 лет и ростом выше 1,75 м», — указала в сообщении любительница приключений.

1. 19-летняя жительница Шанхая, представившаяся как Ю Пэн, заявила о намерении совершить путешествие без гроша в кармане.

Девушка считает, что природная красота и щедрые поклонники позволят ей осуществить задуманное.

 

2. Не забыла миловидная китаянка и о материальном статусе будущих любовников, указав: «И, конечно, они должны быть богатыми».

Девушка также описала, как будет проходить ее секс-вояж: «Они будут финансировать мою поездку и пребывание в разных городах, покрывать все мои расходы, пока я нахожусь с ними. Они должны быть щедрыми. В свою очередь, они получат всю ночь со мной и мое пристальное внимание, а также смогут появиться в компании с действительно красивой девушкой».

3. 19-летняя Пэн говорит, что она уже путешествовала подобным образом по всему Восточному Китаю и теперь хочет увидеть всю страну, но у нее недостаточно денег для осуществления своей мечты.

«Это что-то вроде автостопа. Тут нечего стыдиться», — считает она. Сообщение девушки о намерении совершить секс-путешествие и объявление о наборе спонсоров вызвали в китайских социальных сетях настоящее безумие, пишет Mirror.

4. Возмущенные жители Поднебесной обвинили ее в проституции и призвали удалить скандальное объявление с Weibo.

«Если она берет деньги, то мы все знаем, как это называется, — написал один из пользователей сервиса микроблогов, Синь Тао. — Совершать путешествия таким способом просто отвратительно».

Сама Пэн не реагирует на критику и оскорбления, поскольку не видит в поездках за интимные услуги ничего аморального.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх