На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

В аэропортах Грузии туристам начали дарить вино

Картинки по запросу аэропорт грузия
 

В аэропортах Грузии туристам начали дарить вино

Планируется вручить гостям 300 тысяч бутылок сухого вина "Саперави" в подарочной упаковке.
 

Акция по раздаче вина прибывшим туристам в трех международных аэропортах Грузии — Кутаиси, Батуми и Тбилиси — проводится уже в шестой раз. Однако между мероприятиями был большой перерыв. В последний раз кампания по раздаче вина в аэропортах состоялась в декабре 2016 года.

Этикетка подарочного вина написана на английском языке и начинается с приветствия: «Гамарджоба, дорогой гость. Ты только что ступил на нашу землю — родину вина, и уже знаешь наше самое важное слово «Здравствуйте».

«Мы начали очень позитивную кампанию в трех международных аэропортах Грузии. В рамках кампании прибывшим в Грузию гостям символически вручают бутылки вина, на которые нанесен основной месседж о гостеприимстве нашей страны. Я рада, что эта кампания вызывает такие положительные эмоции у туристов. По их словам, во время путешествий в другие страны у них никогда не было такого опыта», — сказала глава Национальной администрации туризма Грузии Мариам Квривишвили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх