На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

В Таиланде отель предлагает остановиться в прозрачных номерах-пузырях

Курорт Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort в Таиланде предлагает туристам уникальную услугу — ночь в уникальных номерах в виде прозрачных полусфер. «Номера-пузыри» расположены в джунглях, недалеко от рек Меконг и Руак. Днем из них можно наблюдать за животными джунглей, ночью – смотреть на звезды.

Отель Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort в городе Чианграй в Таиланде предлагает путешественникам пожить в компании слонов. Гостям предлагают переночевать в номере, похожем на мыльный пузырь. Благодаря тому, что номер полностью прозрачный, у гостя есть уникальная возможность наблюдать за животными в естественной среде их обитания, а также насладиться видами тропического леса.

 

 

Необычные номера с прозрачными стенами установлены на небольшой платформе с лестницей. Площадь одного «пузыря» — 22 квадратных метра. В нем хватает места для большой кровати king-size и двух кресел.

В необычном помещении есть ванная комната с туалетом и душем, стены в которой непрозрачные. Постояльцам выдают тапочки, халат, свежее постельное белье, подушки на выбор, туалетные принадлежности, фен и зеркало.

Две пузырьковые капсулы изготовлены из «высокотехнологичной ткани из полиэстера». Каждая из них кондиционирована. Стоимость ночи в таком отеле начинается от 560 долларов за двоих. В стоимость также входит корзина с ужином, полностью укомплектованный мини-бар, круглосуточное обслуживание номеров и чай и кофе.

Номер в «пузыре» не нужно бронировать отдельно, он идет в дополнение к номеру, расположенному в главном здании отеля. Так как «мыльные пузыри» расположены в отдаленном месте посреди леса, гостей забирают из отеля и на внедорожнике, проезжая рисовые поля, отвозят на место ночлега. Там туристов ожидает пикник на открытом воздухе и невероятные виды мира дикой природы.

Вместе с Фондом азиатских слонов «Золотой треугольник» (GTAEF), штаб квартира которого находится на территории отеля, курорт реализует программу помощи слонам, пострадавшим от жестокого обращения, а также животным, хозяева которых не смогли их содержать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх