На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Как меня подвел чемодан с кодовым замком и чуть не испортил отдых

Решила я купить в поездку чемодан с кодовым замком. Черный, красивый:) Сложив вещи в чемодан, сначала задумалась, а нужно ли его закрывать на замок? В душе скребли кошки: не закрывай, не закрывай....

 
А вот и он, злополучный кодовый замок
А вот и он, злополучный кодовый замок

В итоге решила "закодировать" свой чемодан, при этом записала трехзначный код, ну мало ли забуду)) . Благополучно отдохнув пару дней в Тбилиси, поехали мы на двухэтажном поезде в Батуми. И тут-то обнаружилось, что замок не хочет открываться :(

У вас что, нет теплых вещей?

Так как поезд с сидячими местами, в нем не предусмотрены багажные отсеки. Тех, кто едет к морю отдыхать, много, у каждого практически по чемодану, а то и два. Поставили их в уголке в начале вагона, сверху на мой чемодан еще одну сумку поставили. В вагоне от кондиционеров стало холодно, и я решила достать всем кофты из чемодана.

А код к замку не подходит. Один раз попробовала, второй, ну никак(( Попросила пледы для детей у проводника-мужчины. И знаете, что я услышала в ответ?

- У меня 400 пассажиров, для всех пледов не напасешься. У вас что теплых вещей с собой нет? - возмущался он.

Но в итоге принес один плед на двоих... Если бы я смогла открыть свой чемодан, конечно же, мне бы этот плед и вовсе не понадобился. К тому же, не думаю, что его часто стирают, а спросом он пользуется))

Как я открывала свой чемодан

В отеле на ресепшен попросила мужчин помочь мне с чемоданом. Может есть кто из знакомых или сотрудников, умеющих открывать такие замки. В ответ только пожали плечами, сказав, что когда придавливают чемодан другим тяжелым чемоданом, код с замка "слетает"...

Стала гуглить, как же быть? Прочитав все советы, поняла, что лучше разрезать чемодан и купить новый(( Но все-же решила попытать счастья и подобрать код. И не поверите, мне удалось это сделать за 25 минут! Но хорошо, что я начала с цифры один, потому как и новый код начинался с единицы. Конечно же, вряд ли я стала бы подбирать тысячу вариантов, мне бы это надоело, а все вещи лежали в одном чемодане.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх