На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Свободный Дворец пузырей Аннти Ловага

Во французском курортном городке Теуль-сюр-Мер, расположенном на Лазурном берегу Средиземного моря, находится дом, являющийся данью памяти известному венгерскому архитектору Анти Ловагу.



Именно он спроектировал этот Дворец Пузырей (Palais Bulles) еще в 80-х годах прошлого столетия. Дом был построен на средства филантропа по имени Пьер Бернар. В данный момент, Дворец Пузырей принадлежит Пьеру Кардену. Каждый год это удивительное место, практически не имеющее острых углов, становится обителью для выбранного художника. Он поселяется в доме и живет несколько месяцев. Вдохновляясь обстановкой и особенностью архитектуры, автор преобразует интерьер и экстерьер согласно своему видению. Последний проект принадлежит художнику и дизайнеру по имени Одиль Дек (Odile Decq).









 







 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх