На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Старинный музей-бордель «Красный лук» на Аляске

Основанный в 1898 году как бордель для одиноких шахтёров во время золотой лихорадки салун «Красный лук» в Скагуэе на Аляске сохраняет свой уникальный стиль и до сегодняшнего времени.

коллаж.jpg

0.jpg

Смотря на то, что дни предоставления интимных услуг шахтёрам давно миновали, салун на первом этаже гостиницы остаётся баром и рестораном, сохранившим свой уникальный колорит и стиль интерьера.

1.jpg

2.jpg

В 1900-х годах Red Onion был популярным танцевальным залом, и сегодня в нём по-прежнему проходят живые музыкальные мероприятия и шоу. В ресторане можно найти множество старинных предметов.

3.jpg

4.jpg

Стены заведения украшают старинные портреты очаровательных женщин, а посетители могут выпить бокал пива под традиционную американскую музыку и танцы.

5.jpg

6.jpg

На втором этаже салун-музей демонстрирует 10 оригинальных залов, где в прошлом девушки «развлекали» своих клиентов. В каждой комнате было несколько дверей на случай непредвиденной ситуации.

8.jpg

9.jpg

Клиенты выбирали женщин, выбирая одну из 10 кукол, установленных в баре, каждая из которых представляла одну из работающих леди наверху. Когда куклу выбрали, её клали на стойку, что означало, что женщина была занята. Когда клиент возвращался вниз, куклу снова ставили в вертикальное положение, чтобы потенциальные клиенты знали, что она доступна.

7.jpg

Легенда гласит, что Лидия, бывшая владелица салуна, иногда посещает это место в виде призрака. Запах духов в коридорах или особенно холодных местах возле комнат наверху считается признаком её призрачного присутствия.

10.jpg

11.jpg

12.jpg

Салон Red Onion открыт сезонно с середины апреля до конца сентября, с 10:00 утра и до закрытия (не менее 10:00 вечера).

13.jpg

14.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх