На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Самый необычный туалет в самолёте

Ребята, мы тут всю неделю рассказывали, какой офигительный Qsuite в А350-100 Qatar Airways, но никто, кроме меня, не увидел самое потрясающее новшество в этом самолёте!

Экскурсии на борт проходили по расписанию группами по 5-10 человек, причем строго по времени. Мне досталась группа №7, которая почему-то шла в списке последней - после 8 и 9. Говорят, что группу №1 прогнали по самолёту практически бегом, так что нам повезло - было время, чтобы всё рассмотреть.

Короче.
Пробегая между экономом и бизнесом, я заметила, как бортпроводница показывает что-то видеоблогеру в туалете. Мне тоже стало интересно - что же такого можно увидеть в обычном туалете на борту?

B



Тадам! Она сложила перегородку и две кабинки превратились в одну!
B79Q0412


Туалет стал общим!
Нет, это не зеркальное отражение. Я проверяла. Иначе где мой фотоаппарат и всё остальное в открытой двери напротив?
LYS51060


Как отметил глава авиакомпании Qatar Airways г-н Аль Бакер, катарцы всегда первыми организуют что-то новое на борту. Раскладывающиеся в полный горизонт кровати они первыми предложили, теперь вот туалет объединили. Интересно, какая авиакомпания следующей скопирует "общий wc"?
LYS51060


Мне не совсем понятно, для чего авиакомпания сделала такое удобство. Поэтому предлагаю читателям высказать свои версии. У меня их несколько, но почти все они сомнительные:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх