На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Остров Бишоп

На юго-западе Великобритании, архипелаге Силли, расположился самый маленький остров на планете Земля. Даже по мнению Книги рекордов Гинесса, этот остров самый маленький и обитаемый в этом мире.

Самое интересное, что на скале Бишоп был построен маяк. Вопреки всем законам природы и учитывая природные стихии, маяк продолжает стоять крепко и возвышаться над этой миниатюрной скалой.

Строительство этого маяка было долгим и достаточно трудным.  Но, тем не менее, на сегодняшний день, маяк продолжает работать, у него есть целых 10 этажей!!!!!! Туристы могут остановиться в маяке на несколько недель, правда количество туристов ограничено до 4 человек.

Кельтское море, в котором находится скала Бишоп и этот необычный маяк, находится в как раз на так называемой "розе ветров", поэтому постоянные ветра и нередкие штормы, говорят нам о необычайной красоте и опасности этого места.

Но все же, о неописуемой красоте скалистого побережья Кельтского моря просто ходят легенды.

Поэтому, если вы - отважный путешественник и ценитель прекрасного, то вам просто необходимо провести время как постоялец маяка и просто насладиться природой и видами Кельтского моря.

 

Картина дня

наверх