На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Авиакомпании исполняют любой каприз

Из неординарного события полет со временем превращается в рутину. Перелеты кажутся бесконечно долгими, попутчики, мягко говоря, не вдохновляют, а поспать удается только избранным. Не беда, некоторые авиакомпании придумывают настолько оригинальные развлечения для своих пассажиров, что они напрочь забывают все свои жалобы. Чего стоят только нудистские полеты или танцующие в бикини стюардессы.

Стюардессы в бикини

3043090

Авиакомпания VietJet Air во Вьетнаме точно знает, чем завлечь мужчин-туристов. Они и думать забудут жаловаться на шум, когда мимо проходят стюардессы, одетые в красно-желтое бикини. Услуга абсолютно бесплатная и доступная всем. В середине полета девушки танцами развлекают пассажиров. Неудивительно, что места на самолеты компании разлетаются почти мгновенно. Отбор стюардесс проходит достаточно строго: важны не только отменное здоровье и профессиональные навыки, но и модельная внешность. Как ни странно, такой маркетинговый ход придумал не мужчина. Владелица авиакомпании Нгуен Тхи Фыонг Тао благодаря своей задумке стала миллиардером.

«Подслушай пилота»

Полеты нагишом, стюардессы в купальниках и другие самые необычные услуги авиакомпаний

Всегда интересно, что происходит в «святая святых» самолета. Благодаря авиакомпании United Airlines эта возможность стала доступна всем. Рядом с пассажирскими креслами размещен специальный разъем для наушников, подключившись к которому можно узнать, о чем в данный момент говорят пилоты. Для любопытных это лишний повод узнать что-то новое, а для тех, кто нервничает в полете — возможность убедиться, что все под контролем.

Забронируй себе соседа

Чаще всего во время полета приходится страдать из-за неприятного соседа. Громкий храп, плач ребенка или чрезмерная разговорчивость способны вывести из равновесия даже самого спокойного пассажира. Нидерландская компания KLM Royal Dutch Airlines предлагает шикарное решение. Никаких «надеюсь повезет» и «неужели опять». Любой пассажир может выбрать себе подходящего соседа, посмотрев его профиль в соцсетях.

Свадьба в полете!

Шведы пошли еще дальше. Всем влюбленным парам, которые купили билеты на рейсы из аэропорта в Стокгольме, доступно уникальное предложение. Они могут расписаться на высоте 74 метров на балкончике для диспетчеров. Площадка находится над взлетно-посадочными полосами и с нее открывается действительно незабываемый вид. О такой свадьбе точно не стыдно будет внукам рассказать.

Авиакомпания с чувством юмора

Авиаперелет в стиле НЛО или с коровами? Не вопрос! Южноафриканская компания «Кулула Эйрлайнз» не стесняется использовать для самолетов нестандартное оформление и слоганы. Чаще всего по рейсам летают самолеты ярко-зеленого цвета, но встречаются и камуфляжная раскраска, разные рисунки. Среди креативных надписей: «Этой стороной вверх», «Никто не видел, как мы прилетели». Компания даже проводила акцию под воодушевляющим названием «для четвертой жены билет бесплатный».

Мини-шоу в полете

Asiana Airlines начинают знакомить пассажиров с корейской культурой прямо в воздухе. Стюардессы довольно нескучно рассказывают о традициях и культуре страны, учат складывать фигурки оригами, писать и читать по-корейски. В качестве развлечения также можно попробовать узнать будущее по картам таро.

Долой комплексы!

Немецкая авиакомпания OssiUrlaub дает пассажирам ощутить полную свободу полета. Ведь некоторые ее рейсы рассчитаны на нудистов, которые сразу после взлета могут избавиться от одежды. Несмотря на то, что пассажирам дозволено разгуливать в чем мать родила, персонал целомудренно остается в униформе.

Полет в неизвестном направлении

Любите сюрпризы? Немецкая авиакомпания Germanwings готова устроить вам незабываемый отдых. Для всех пассажиров есть возможность купить билет в неизвестном направлении. Достаточно указать цель путешествия и сотрудники компании сами выберут пункт назначения. Отдых на пляже, горнолыжные курорты, шопинг или любое другое веселье с ноткой интриги.

Полет от первого лица

Немцы не перестают радовать пассажиров интересными новинками. Например, компания Lufthansa предлагает поменять банальный просмотр фильма на наблюдение за полетом в реальном времени. На самолете закреплены три камеры: одна на хвосте, вторая дает возможность оценить вид снизу, а третья — вид, наблюдаемый пилотами.

Расслабляющий массаж

Авиакомпания Air Malta действительно заботится о своих пассажирах! В эконом-классе всем делают бесплатный массаж шеи, головы или ног. Этим занимаются два профи из мальтийского спа-салона Myoka Spa. Чудно, не правда ли? С таким сервисом смогут расслабиться даже те, кто на дух не переносит полетов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх