На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

12-20.02.2011 Буковель за 1800 грн

План недельного тура:
Выезд 12 февраля 2011г /суббота/ с ж/д Запорожье-1 поездом /плацкарт/, сбор на вокзале 17:00-17:30. Берем с собой еду из расчета на завтрак и обед.
В воскресенье 13 февраля после обеда автобус довезет нас прямо в Буковель. Селимся в 2-3-4-х местных номерах с удобствами. Проводим ориентацию на местности, разбираемся с прокатом лыж и сноубордов, ужинаем и отмечаем приезд.
14-18 февраля /с понедельника по пятницу/ - наслаждаемся катанием или учимся этому адреналиновому искусству /на 2-3 день поедут все "чайники"/. Питание будет 2-х разовое: завтраки и ужины, на обеды достаточно взять из дому термос, сникерс, орешки и т.п.
В пятницу 18 февраля после ужина собираем вещи, автобус нас отвозит на ж/д вокзал и мы с Вами отправляемся в красивый, старинный город Львов, в котором для желающих будет организована экскурсия. Во Львове проведем половину субботнего дня, пообедаем в кафе и поездом /плацкарт/ поедем в Запорожье. Дома будем в воскресенье 20 февраля около 16:00.
Стоимость поездки составит 1800 грн. В стоимость включено: проезд поездом и автобусом, проживание с удобствами + 2-х разовое питание /5 завтраков, 6 ужинов/ и страховка от несчастного случая при катании на лыжах и сноубордах.
Дополнительные затраты: прокат лыж и сноубордов, подъемники. По желанию: посещение бани, дупотряски (дискотеки), колыбы (кафе), бильярд..., экскурсия и обед во Львове, памятные сувениры.
Желающие с нами, звоните: 0953357625, 0974362315 Владимир

Картина дня

наверх