На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Болгарский курорт Несебр

Болгарский курорт Несебр

Приморские курорты Болгарии давно стали одним популярных мест недорогого пляжного отдыха в Европе. Список наиболее интересных для туристов направлений широк и расположенный на скалистом полуострове древний город Несебр, конечно же, входит в их число. Помимо отличного пляжного релакса своим гостям он предлагает большое количество древних достопримечательностей, значимость которых позволила ему войти даже в список наследия ЮНЕСКО.

Болгарский курорт Несебр

Черноморское побережье традиционно является популярным местом летнего отдыха в России. Особую привлекательность имеют отели все включено сочи с комфортным размещением, питанием и приемлемыми тарифами. Отличным вариантом такого отдыха в Адлере станет гостиничный комплекс «Арли».

Сезон отдыха в болгарском Несебре начинается в мае и продолжается вплоть до октября. Прибрежные воды в разгар купального сезона прогреваются до +26 градусов, а температура воздуха в летний период составляет +28 … +30 °C.

Болгарский курорт Несебр

Побережье Несебра считается одним из самых красивых в Болгарии. Расположенный здесь популярный курортный комплекс Солнечный берег завоевал свою популярность еще во времена Советского Союза. Уже тогда для отдыхающих здесь было выстроено более сотни отелей, работало множество развлекательных заведений, ресторанов, баров и дискотек. Со временем курорт разросся и награжденный Голубым флагом Солнечный берег стал лучшим направлением для бюджетного семейного отдыха в Болгарии.

Болгарский курорт Несебр

Особая привлекательность Несебра состоит в обилии расположенных в Старом городе древних достопримечательностей. Это один из старейших городов Европы, на котором остались отпечатки культур разных исторических эпох. Старый город Несебр отделен от новых построек Византийской крепостной стеной с воротами. На исторической части находятся, несколько десятков средневековых церквей и жилых построек. Прогуливаясь по Старому городу, вы перенесетесь на несколько столетий назад и проникнитесь особой атмосферой древности.

Болгарский курорт Несебр

Остановиться в Несебре можно как в недорогой экономичной гостинице, так и в одном из фешенебельных отельных комплексов 4-5 звезд. Те, кто хочет проникнуться местным колоритом и древней историей, могут с комфортом разместиться в старинных домах. Имея в своей программе немалый список курортных развлечений, современный Несерб привлекает большое число отдыхающих из разных стран.

Болгарский курорт НесебрБолгарский курорт НесебрБолгарский курорт Несебр

Источник

Картина дня

наверх