На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Про Львов

Отвечаю "Sergej Kozlov  931 км на северо-запад от Москвы" и другим, которые пишут "Ехать во Львов - себя не уважать! Цивилизацией там и не пахнет!" или "проводимая во Льовове антироссийская политика" и т.д.
Не знаю как с цивилизацией на 931 км на северо-запад от Москвы, но я, украинец будучи в 2010 году в Мелитополе (украинский город на Большой Украине) в ожидании поезда Севастополь-Львов в гастрономе на украинском языке попросил "будь ласка дві булочки з повидлом". Две продавщицы посмотрели на меня как на инопланетянина, видимо не понимая что происходит, и после паузы одна говорит другой " А-а-а. Это украинцы. Сейчас будет их поезд и они уедут". Это цивилизация и антироссийская политика?.
Вчера по телевидению показали репортаж про проведенною во Львове "провокацию" журналистов: специально журналисты на русском языке спрашивали прохожих как пройти или проехать на Холм Славы, (место, где происходили известные события). Все без исключения прохожие, кто на чистом русском, на ломаным, кто на украинским объяснили как проехать без никаких лишних вопросов. Или это цивилизация и антироссийская политика?

Картина дня

наверх