На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Глубокий поцелуй в путешествиях: история отношений на расстоянии со счастливым концом

На первый взгляд, это фотографии обычных влюбленных, обожающих путешествовать. Однако страсть к путешествиям в истории этой пары сыграла решающую роль. Роб и Джоли познакомились во время одной из таких поездок. Они понравились друг другу, но возникла большая проблема: молодые люди жили друг от друга на расстоянии 13 тысяч километров. Роб жил в США, Джоли — на Филиппинах.

Ребята стали переписываться в фейсбуке. Чувства развивались, и пара снова решила встретиться. Преодолевать такое расстояние трудно, да и затратно, поэтому они стали встречаться «на полпути» в разных странах мира во время путешествий. И каждый раз делали хотя бы одно фото «глубокого поцелуя».

И вот спустя много лет у пары собралась целая коллекция фотографий из разных уголков мира с фирменным поцелуем.

main

Роб и Джоли уверены, что их фотопроект вдохновит многие пары, которые состоят в отношениях на расстоянии. «До недавнего времени мы показывали фотографии лишь друзьям и семье. Но тут мы задумались и поняли, что наши фотографии могут помочь многим парам, особенно тем, кто живет далеко друг от друга. Этими кадрами мы хотим сказать: следуйте зову своего сердца, несмотря ни на что, даже на километры. Верьте, работайте над отношениями, и в конце концов вас ожидает хеппи-энд».

 

Милан, Италия.

 

Национальный парк Джошуа-Три, США.

Кижи, Россия.

Петергоф, Санкт-Петербург, Россия.

Напа, США.

 

Шоколадные холмы, Филиппины.

Барселона, Испания.

Лиссабон, Португалия.

Нью-Йорк, США.

Боракай, Филиппины.

Сан-Франциско, США.

 

Вашингтон, США.

Долина монументов, Юта, США.

Дедушкина гора, США.

Парк развлечений Walt Disney World, США.

Альбукерке, США.

После трех лет любви в путешествиях Роб сделал Джоли предложение в Москве.

Она сказала «да».

Ребята поженились в кругу семьи и друзей.

Сейчас счастливые супруги живут в Мэриленде, США. Помимо путешествий, Роб и Джоли любят кулинарию, документальные фильмы и фотографию.

Роб продолжает работать инженером, Джоли, помимо основной работы в качестве специалиста по связи, ведет блог dipkisstravels.com, где рассказывает об истории их отношений и новых путешествиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх