На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Футболка с 40 значками позволяет вам общаться в любой стране, даже если вы не знаете язык

“Хотел бы я иметь эту футболку, во время моей поездки в Афганистан», говорит путешественник Дайниус». «В 2009 мы остановились в маленьком смотровом пункте в Кандагаре на две недели, без каких-либо продуктов, чтобы заполнить наши животы. После долгих дней и множества сложных рисунков я, наконец, сумел связаться с местным солдатом Афганской национальной армии и объяснить, что нас интересует настоящая еда. Для остальной части нашего пребывания и за несколько баксов мы получали настоящее лечение горячей пищей два раза в день. Если бы я носил футболку IconSpeak, я бы не ел сухие пайки ежедневно».

IconSpeak – футболка для путешественников, которая содержит 40 символов и идеально подходит для тех случаев, когда вы не знаете местный язык. Придумали футболку три швейцарских путешественника после того, как во Вьетнаме сломался их мотоцикл и незнание языка стало проблемой.

«Много раз нам приходилось сталкиваться с языковым барьером, который можно было преодолеть только путем рисования знаков, символов или значков на листе бумаги, карты или в грязи», — объясняют Джордж, Стивен и Флориан. «Мы думали, что было бы здорово иметь с собой постоянный набор значков, чтобы вы могли просто указать на все, что вам нужно, — и люди поймут. Вскоре мы достали блокноты, и, начали перечислять более или менее существенные значки, которые могли бы оказать большую помощь не только нам, но и другим людям в поездке».

Вам не нужно заказывать оригинал футболки. Просто найдите бесплатные иконки и закажите печать на футболках. Поверьте, такую футболку должен иметь каждый путешественник.

1. «В процессе обсуждения и отбора мы столкнулись с некоторыми значками, которые были в длинном списке».

2. «Не делайте что-либо, если только это не обязательно и полезно».

3. «Но если это необходимо и полезно, не стесняйтесь сделать его красивым».

4. «Мы решили действительно сделать эту полезную вещь».

5. «Представьте, если вам нужно было выбрать несколько значков для объяснения – какие бы вы выбрали?»

6. «Мы стремимся разработать язык значков, который можно использовать и понимать во всем мире».

7. «Увидеть, что это действительно работает, было очень приятно».

Источник

Картина дня

наверх