На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Как флиртуют мужчины в разных уголках мира?

В каждой стране есть свои традиции, привычки и устои. Все народы и национальности ведут себя по-разному, что объясняется различиями в воспитании, менталитете, культуре, темпераменте. А как флиртуют представители сильного пола из разных уголков мира?

Греция

Греки – известные во всём мире хвастуны, и греческие мужчины привыкли соревноваться друг с другом практически во всём. И когда речь заходит о женщинах, темпераментные самцы будто вступают в какую-то игру, основная цель которой – добиться расположения понравившейся красотки, завоевать её сердце. Многие считают греков ветреными, и такое качество действительно свойственно им, но оно распространяется на иностранок и присуще свободным холостым представителям сильного пола. Своим женщинам жители Греции верны.

Если вам посчастливится побывать в этой солнечной стране, то будьте осторожнее и хладнокровнее. Симпатичный, обходительный и темпераментный грек может вскружить вам голову, и он наверняка добьётся своего. Но не надейтесь на что-то серьёзное: скорее всего, курортный роман будет мимолётным и не перерастёт в нечто большее, поэтому не питайте ложных иллюзий.

Америка

Если пересмотреть несколько известных молодёжных фильмов Джона Хьюза, таких как «Клуб «Завтрак» или «16 свечей», то можно получить представление о том, как осваивали азы флирта в Америке несколько десятков лет назад. В те давно ушедшие времена инициатива предоставлялась мужчинам, женщинам же оставалось робко ждать, когда хотя бы один представитель противоположного пола сделает первый шаг. Причём использовались стандартные и порой несколько нелепые или даже отдающие пошлостью избитые фразы. И этот стиль по сей день присутствует в провинциальных городках.

Современные американцы из крупных мегаполисов действуют совершенно иначе. Многие из них очень заняты на работе или учёбе, да и современный ритм жизни неизбежно диктует свои правила. Так что мужчины из США практически совсем не уделяют внимания пресловутому флирту, считая его лишней тратой времени. Парень может просто подойти к понравившейся девушке и спросить, нравится ли ей. А некоторые ограничиваются просьбой дать номер телефона. И американок такая схема вполне устраивает, но, к сожалению, нередко дело не заходит дальше телефонного общения.

Испания

Если вам интересно, как флиртуют мужчины в разных странах мира, то вам стоит узнать о страстных испанцах. Основное правило их любовных игр – неистовый напор, перед которым не устоит ни одна романтичная натура, витающая в облаках. Сначала испанский мужчина буквально осыплет свою «жертву» комплиментами, а потом, когда девушка растает и потеряет бдительность, начнёт явно намекать на продолжение вечера, даже если сейчас утро.

Испанцам очень нравятся представительницы прекрасного пола с аппетитными формами и красивой искренней улыбкой. А если девушка наденет яркий сексуальный наряд, то она точно не останется без внимания. Но пылкая и страстная натура испанских мужчин такова, что они не могут быть рядом с одной и единственной, поэтом зачастую даже во время брака продолжаются флирт на стороне и мимолётные романы.

Японцы

Жители страны восходящего солнца известны во всём мире своим трудоголизмом, поэтому времени на банальные знакомства зачастую не остаётся. И на помощь приходят метод «компа», получивший название от слова «компания». Всё выглядит примерно так: пара друзей собирает знакомых парней и приглашает одну или двух знакомых девушек, которые обязательно должны захватить подруг. В итоге собирается целая тусовка, причём многие участники совершенно не знакомы друг с другом. Начинается живое общение, в ходе которого выявляются симпатии.

Японский флирт подразумевает вежливое общение, поэтому никаких тонких намёков девушки в свой адрес не слышат. Но при этом парни услужливо подливают оппоненткам алкоголь (причём нередко крепкий – саке) и терпеливо ждут, когда те дойдут до нужной «кондиции». Примечательно то, что представители сильного пола не склоняют понравившихся женщин к сексуальным связям. Но если мужчина поймёт, что его дама готова к продолжению вечера, то непременно снимет номер в так называемом «отеле любви» (love hotel) и уже не будет стесняться и проявлять вежливость, так как в Японии практикуются весьма изощрённые способы удовлетворения естественных физиологических потребностей.

Англия

Отличительная черта практически всех англичан – сдержанность. Так что если даже мужчина будет проявлять к вам неподдельный интерес и испытывать целый спектр эмоций, он не покажет этого. И именно это нередко вводит в заблуждение многих женщин, ведь совершенно непонятно, настроен ли оппонент на продолжение общения или просто проявляет уважение и мило общается с вами на классические темы.

Если англичанин взял у вас номер телефона, значит, он явно намерен продолжить контактировать с вами. Но звонков не ждите, они считаются признаком навязчивости и дурного тона. Мужчина может написать вам несколько СМС-сообщений с банальными вопросами о погоде или самочувствии. Но если он перешёл в наступление, не спешите идти навстречу, ведь даже лёгкий поцелуй может быть воспринят прагматичным жителем Англии как сигнал готовности к интиму.

Китай

Китайцы искренни во всех своих проявлениях, включая флирт. Поэтому если мужчина начинает флиртовать, он не преследует цель покорить женщину и «затащить» её в постель, а стремится наладить эмоциональную и духовную связь, которая тут считается основной любых отношений. И да, мимолётные связи китайцев в большинстве случаев не интересуют.

Китайский характерный флирт – это просто рай для девушки. Тут есть всё: всяческие проявления заботы, внимание, искренний интерес, выражение приятных эмоций и милые невинные комплименты. И абсолютно никаких колких фраз и скользких намёков. В итоге сердце девушки тает, она открывает душу и постепенно начинает испытывать ответные чувства. По крайней мере, чаще всего именно так и происходит.

Франция

Французы элегантны, учтивы и виртуозно делают комплименты представительницам противоположного пола. Это не просто банальные фразы и красивые слова, а целые словесные водопады, ласкающие слух и буквально заставляющие таять, забывая обо всём. Кстати, в постели французские мужчины также обворожительны и обходительны: не зря они входят в список самых ласковых любовников во всём мире.

Но секс для французов – самое обычное дело и неотъемлемая часть жизни, поэтому его часто предлагают уже на первых свиданиях. Конечно, одна ночь может привести к бурному роману, но бывает и иначе. А чтобы покорить жителя Франции, нужно надеть элегантное женственное платье, научиться мило ворковать и проникнуться атмосферой романтики, свойственной городу любви – Парижу.

Иран

Иран – страна запретов и целомудрия, поэтому иранец в принципе не может просто так подсесть к незнакомой девушке в кафе, ведь это будет нарушением всех установленных правил. А если парочка позволит себе прилюдное проявление чувств, то может попасть в полицию, причём даже за невинный поцелуй или объятья. Поэтому иранский флирт сдержан и прагматичен.

Иранец может подойти к понравившейся девушке или женщине в общественном месте, например, в магазине, библиотеке, на рынке, и попросить у неё номер телефона. При этом он никак не будет проявлять симпатию и, получив контактные данные, ретируется, вежливо попрощавшись. Потом начнётся продолжительное романтичное телефонное общение. Мужчина будет ежедневно звонить женщине, осыпать её комплиментами и рассказывать о том, что он будто знает собеседницу всю жизнь и имеет много общего с ней. Возможно, спустя несколько месяцев эти двое встретятся в уединённой обстановке и начнут трепетный разговор тет-а-тет.

Флирт в разных странах разный, но цель одна – добиться взаимности понравившейся представительницы противоположного пола.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх