На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание

С чем ассоциируется у вас Великобритания? Большинство людей сразу же говорят о королеве, чопорности, чаепитии, Шерлоке Холмсе, Лондоне с Биг-Беном. А как насчет фантастически прекрасных природных пейзажей? Фотограф Чарли Уэйт и тревел-эксперт Джоанна Симонс решили доказать, что их родная страна невероятно живописна и щедро одарена с природной точки зрения. Для этого они собрали коллекцию снимков пейзажей Великобритании, которые они считают самыми впечатляющими. И знаете что? Пересмотрев их, мы не можем не согласиться с этой парочкой!

20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание20 сногсшибательных пейзажей Великобритании, от красоты которых перехватывает дыхание

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх