На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Как путешествовать только с ручной кладью и ни в чем не нуждаться

рокзак

Лайфхаки по сбору маленькой сумки.

Определись с целью путешествия

Давай по-честному: ты хочешь гулять, шоппиться, ходить по музеям, в оперу или в ресторан? Конечно, хочется успеть все и сразу, но если мы говорим о бюджетном путешествии, лучше определить его цель и собрать только те вещи, которые подходят для этого типа путешествия.

Возможно, купальник, термобелье, шпильки и спортивный костюм в одной поездке тебе не пригодятся. 

Скручивай вещи рулетиками

Вещи, которые остались у тебя после такого жетского отбора, скрути в рулетики. Так они не помнутся в рюкзаке и займут гораздо меньше места. Это известных лайфхак тысяч путешественников!

Пользуйся универсальными решениями

Есть многофункциональные вещи, которые лучше использовать в случаях ограниченного количества разрешенного к провозу багажа. Так. можно отказаться от книги, скачав ее электронный аналог на смартфон, а черные удобные ботинки на небольшом каблуке подойдут как для долгих прогулок, так и для похода в ресторан. 

Не бери запрещенное

Весьма облегчит твою сумку и все. что запрещено к провозу в ручной клади. Это жидкости объемом более 100 мл., колющие и режущие предметы (в том числе маникюрные ножницы и штопор), дезодорант, пенка для волос и лак для укладки. 

Если ты без них никак не можешь в поездке: купи все необходимое в местном магазине и избавься от купленного перед полетом домой. Выйдет все равно дешевле, чем покупка багажа. 

Приятного путешествия!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх