На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Руководство для чайников, как оказаться в КПЗ Таиланда

В рамках осмотра муниципальных учреждений Таиланда, я с неофициальным визитом посетил полицейский участок города Пхукет. Официальные лица полиции выразили ноту протеста в виде запрета на фотосъёмку без спецразрешения и пригрозили камерой без вентилятора. Но всё же я успел сделать несколько кадров для вас, которые меня заставили удалить, но ловкость рук и они восстановлены.

На входе во двор полиции плакат, с которого мне полицейские говорят: “Будет всё отлично!”. Я им верю и переступаю линию “гостеприимного порога”.

Жилое здание полиции, вроде общежитья.

Дальше вывеска ещё больше радует взгляд и внушает уверенности: “Добро пожаловать!”.

Захожу в офис, сразу же делаю снимок, подскакивает полицейский клерк и начинает недовольно рассказывать, что я не прав. Но мне то плакаты уверенности придали и я с ним начинаю спорить. В общем он мне объяснил на понятном тайском, что сейчас я буду сидеть так же уверенно, как зашёл к ним… Пришлось согласиться и уйти.

Ушёл не далеко, на второй этаж. За спиной этого полицая как раз и находятся “удобные номера”, от куда и доносилось, по тайски, - “я не виноват!” Рядом, через стеклянную дверь было видно, как сладко посапывая спит шеф полиции. И здесь совсем не рады были видеть человека с фотоаппаратом и после нескольких поясняющих фраз, для полного понимания, полицейский поправил наручники на своём поясе, намекнув мне, что пора закругляться и валить.

На весь полицейский участок один нормальный, честный полицейский, стал там где я его попросил и попозировал не боясь быть “засвеченным”.

Тяжёлая техника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх