На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Кровь, пот и пиво: регби в Англии

Давний любитель и, в прошлом, игрок в регби Начо Эрнандез опубликовал цикл фотографий «Кровь, пот и пиво: регби в Англии» в котором представлена вся суть этого жестокого спорта для настоящих мужчин. Не меньший интерес вызывают фотографии болельщиков, позволяющие проникнуться атмосферой, возникающей во время матчей.

1. Скульптура Уильяма Уэбба Еллиса — изобретателя «регби футбола». (Фото: Nacho Hernandez).
2. Игрок клуба England Legends тренируется перед матчем с Ireland Legends. (Фото: Nacho Hernandez).регби в Англии 33. Английский болельщик регби на стадионе в южном Лондоне перед благотворительным матчем. (Фото: Nacho Hernandez).

 

регби в Англии 44. Одним из важных атрибутов современного регби-движения в Англии является пиво — неотъемлемый элемент фанатской культуры. (Фото: Nacho Hernandez).

 

регби в Англии 55. По словам Эрнандеса: «пиво — это смазка, благодаря которой функционирует вся регби-машина» .(Фото: Nacho Hernandez).

 

регби в Англии 66. В течение последних 20 лет, регби коммерциализировалось. Матчи стали проводиться на больших стадионах по всему миру. Профессиональные игроки зарабатывают до 50 тысяч долларов в месяц. (Фото: Nacho Hernandez).

 

регби в Англии 77. Игроки Army Rugby Union собираются с духом перед матчем с командой Оксфордского университета. (Фото: Nacho Hernandez).

 

регби в Англии 88. Матч по регби с участием локального клуба Oxford Harlequins. (Фото: Nacho Hernandez).

 

регби в Англии 99. Динамика регби видна даже в матчах локального уровня. (Фото: Nacho Hernandez).

 

регби в Англии 1010. Не только пивом живёт болельщик! Выездная торговля обеспечит его вкусным мясным обедом. (Фото: Nacho Hernandez).

 

регби в Англии 1111. Подготовка ворот перед матчем. (Фото: Nacho Hernandez).

 

регби в Англии 1212. Игрок клуба Oxford Harlequins Rugby Club тренируется сшибать противника с ног. (Фото: Nacho Hernandez).

 

регби в Англии 1313. Хоть Начо Эрнандез и любит регби, но признаётся, что это «грязный и жестокий спорт». (Фото: Nacho Hernandez).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх