На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Отели для любителей Twitter и Instagram

Социальные сети уже давно выбрались за пределы компьютеров. Они повсюду – в сувенирной продукции, на одежде… В виде значка «Мне нравится» делают татуировки, а дизайн фотоаппарата повторяет знаменитую иконку Инстаграма. Недавно тенденция перешла и в туристический бизнес.
В Центре Сиднея распахнул двери Instagram-отель 1888 Hotel, который презентует бесплатное проживание автору самого креативного снимка, размещенного в Инстаграме. Главное условие – тэг #1888hotel под фото.
Интерьер этого местечка очень располагает к съемке. Пятиэтажное лобби с разноцветной мебелью, девяносто непохожих друг на друга номеров, большие окна, пропускающие достаточно света, чтобы получился отличный кадр. А на ресепшене стоит компьютер, на котором транслируется инстаграмм-лента всех фотографий с тэгом 1888hotel. Так что постояльцы могут отслеживать работы соперников.




Гости отеля с удовольствием участвуют в конкурсе, размещая интерьерные снимки и по привычке фотографируя себя во всех зеркалах подряд. Особой популярностью пользуется пустая рамка, где запечатлены очень многие постояльцы. 






Если вы не выпускаете гаджеты из рук даже в отпуске и мысль о том, что очередное приключение не появится в ленте Twitter, просто приводит в ужас, вам будут рады в отеле Sol Wave House на Майорке. Испанцы приглашают всех твиттероголиков в свой «социальный» отель. Используя специальное приложение, можно общаться с другими гостями: послать виртуальный поцелуй, угостить коктейлем, пригласить на ужин. С помощью «твитта» также легко заказать в номер еду или попросить наполнить мини-бар.
Естественно, в отеле присутствуют детали голубого цвета – главного цвета популярной соцсети. Например, голубые шарики и леденцы. 






Картина дня

наверх