На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

По пляжам Андаманского моря. Пляж Рейли

Семейные каникулы в Тайланде. Маршрут достаточно стандартный: Бангкок - провинция Краби - острова При-Пхи - Пхукет - Бангкок. Отдых с семьей не подразумевает полное погружение в съемочный процесс, поэтому в этот раз фотографий совсем не много. 

Фото 2. До Бангкока, по традиции, летели через Дубай. В столице Тайланда совершили пересадку на рейс до аэропорта Краби, где нас ожидал трансфер до отеля расположенного на пляже Западный Рейли (Railay West).
Пляж Рейли одни из наиболее популярных пляжей южного Таиланда. Расположенный чуть к югу, от пляжа Ао Нанг. Хотя это полуостров, и он связан с материком, но фактически отрезан от остальной части Краби высокими известняковыми скалами и горными джунглями и единственный способ попасть сюда по морю на лодке:


Фото 3. На маленьком полуострове, сосредоточены великолепные белоснежные пляжи, взлетающие к небесам утёсы, смотровые площадки, пещеры и лагуна:


Фото 4. Пляж Пра Нанг (Phra Nang) еще один отличный пляж на полуострове. Своим неповторимым обликом он обязан монументальным скалам, нависающим над пляжем:


Фото 5. 


Фото 6. Звездная ночь над Западным Рейли:


Фото 7. На полуострове есть смотровая площадка, откуда открываются шикарные виды. Правда подьем туда не простой, а спуск еще тяжелее и если планируете закатную съемку, фонарик на спуске обязателен:


Фото 8. Отели выходящие на непригодный для купания пляж Восточный Рейли:


Фото 9. 


Фото 10. Бухта Западного Рейли:


Фото 11. На Рейли нет дорог, только пешеходные дорожки и тропинки. Никаких автобусов, автомобилей и мотобайков, только лодки:


Фото 12. Местные красоты сделали полуостров очень популярным и днем он принимает большое количество экскурсионных лодок с Пхукета и Ао-Нанга. Поэтому единственная возможность оказаться на пляже в одиночестве это встать на рассвете:


Фото 13. У вас есть не более часа, чтобы побыть наедине с окружающей красотой:


Фото 14. 


Фото 15. Совсем скорого пляж заполнят бегуны и придут первые лодки с туристами:


Фото 16. 


Фото 17. На Рейли мы провели три великолепных дня, после чего погрузились в лодку и отплыли в сторону островов При-Пхи:


Фото 18. 


Фото 19. Единственное, что можно записать в минус этому месту, это достаточно ограниченный выбор выбор мест общепита. Лучшие рестораны, что совсем не типично, находились при отелях.

Продолжение следует...

Картина дня

наверх