На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Пляжный отдых, приколы на пляже

Всем привет! Не зависимо от того, какое время года сейчас, и погода за окном, забавные фото про приколы на пляже актуальны всегда. Ведь рано или поздно мы вырвемся из крепких объятий городских джунглей и отправимся понежиться теплыми лучами солнца на песчаный пляж. Пляжный отдых является самым распространенным и любимым многими видом проведения своего отпуска. И даже если мы отправляемся в путешествие с целью посмотреть достопримечательности, познакомиться с культурой и обычаями какой-либо местности, то при первой же возможности непременно заглянем на пляж.

А ведь всё очень легко объясняется, почему именно пляжный отдых так притягателен. Именно здесь любой из нас сможет забыть всю суету и напряженность обычных трудовых будней. Когда каждый день приходится с неимоверными усилиями добывать средства для красивой жизни. И вот оно свершилось, мы приехали на берег, растянулись на песочке или шезлонге и наступает блаженство. Ни кто ни куда не спешит, из головы улетают все тревоги и заботы, разве это не чудо. Итак, давайте готовиться к самому прекрасному времени в году, именуемому отпуск, и посмотрим забавные фото приколы на пляже. Желаем всем прекрасного настроения и положительных эмоций.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх