На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

9 тематических парков, которые стоит посетить

В этой подборке собраны девять тематических парков, которые обязательно стоит посетить хотя бы раз в жизни. Тематические парки можно встретить практически во всех уголках мира, их с удовольствием посещают как взрослые, так и дети.

Остров Приключений в Орландо

Тематический парк Остров Приключений (Adventure Island) в Орландо, Флорида посещают более чем 8 миллионов человек в год. Вы можете посетить Хогвартс, Парк Юрского периода и множество других сказочных миров, а рядом находятся студии "Юниверсал Пикчерз", где снимают мировые блокбастеры. Это настоящий рай для любителей развлечений.

Там, где фильмы оживают

"Юниверсал Студио" в Орландо, Флорида является родиной Челюстей, Терминатора 3D, Шрека 4-D, Халка, Муммии, Людей в черном, и многих других легендарных фильмов. Здесь вы сможете буквально окунуться в свой любимый фильм, став одним из его героев.

Морской мир Гонконга

Морской мир Гонконга — океанский тематический парк животных, расположенный в южном Гонконге. Его посещают более 7.5 миллионов человек ежегодно. В парке можно не только понаблюдать за подводной живностью, но еще и покататься на захватывающих дух горках и аттракционах.

Фентези-парк Эфтелинг

Эфтелинг (Efteling) в Нидерландах — фэнтезийный тематический парк, посвященный древним мифам, сказкам, фольклору и волшебству. Больше 100 миллионов человек уже оценили его очарование, так что поспешите это сделать и вы.

Sea World в Сан-Диего

Морской Мир в Сан-Диего — один из самых больших морских тематических парков в мире. В мире совсем не много мест, где можно так же близко рассмотреть удивительный подводный мир и его обитателей.

Мир Уолта Диснея

Французский Микки-Маус

Парк Disneyland в Париже посещают более 10 миллионов человек в год. Дисней говорит со своими посетителями на языке любви и радости. Некоторые аттракционы из Орландо представлены также в Париже.

Морской Диснейленд

Морской тематический парк Диснея расположен в Токио, Япония. У него есть семь различных морских миров, полных приключений. Среди аттракционов выделяются Ковер-самолет с Жасмин, корабль Индианы Джонса, Путешествие Ариэль и История игрушек. Они приводят в восторг даже взрослых, чего уж говорить о детях.

Неверленд в Южной Корее

Парк Neverland в Южной Корее посещают более 7 миллионов человек в год. Здесь есть пять тематических областей, включая Зоопарк, Волшебную Землю, европейское Приключение и другие. Есть также аквапарк под названием Карибский залив. Неверленд способен заставлять Ваши детские мечты осуществиться!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх