На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Автопрогулка по Брюсселю: где взять машину и что посмотреть

аренда авто в брюсселе

Говоря о столице Бельгии городе Брюсселе, неопытные туристы сразу же вспоминают известную всем местную достопримечательность – миниатюрную статую-фонтан Писающий мальчик. Те же, кто уже успел посетить этот интересный европейский город, точно знают, что помимо Petit Julien здесь есть много других интересных мест, которые всенепременно стоит увидеть гостям бельгийской столицы.

По-настоящему узнать колоритный Брюссель несложно. При этом наилучшим средством для самостоятельного передвижения по городу является взятый на прокат автомобиль. Заказать его можно непосредственно перед поездкой, воспользовавшись популярным онлайновым сервисом Cars Scanner. Удобная форма поиска предложит наилучшие варианты прокатных компаний, после чего аренда машин в аэропорту Брюсселя с оформлением займет у вас буквально несколько минут. Обеспечив себя комфортным транспортом уже по прибытию, смело отправляйтесь на экскурсию по городу.

Начать осмотр Брюсселя можно с Рыночной площади Гранд-Плас – одной из самых красивых в мире. В средневековье она была центром торговли и проведения рыцарских турниров. Расположенные здесь дома отличаются впечатляющей старинной архитектурой и даже имеют собственные названия. Прогуливаясь по площади, обязательно запаситесь плиткой вкуснейшего шоколада – это кулинарная достопримечательность Брюсселя, сделающая вашу экскурсию еще более приятной.

аренда авто в брюсселе

Хороший арендованный автомобиль поможет вам быстро попасть в любую часть города. Если вы желаете осмотреть интересные места в окрестностях, то сразу подбирайте авто для длительных прогулок. Сервис поиска Cars Scanner предложит машину подходящего вам класса с удобной коробкой передач и наличием кондиционера. Вы заранее будете знать ограничения по пробегу, условия возврата и наличие бесплатных дополнительных услуг. При этом страховка и налог уже будут включены в счет аренды, поэтому вам не придется переживать за оформление документов.

аренда авто в брюсселе

Особой фишкой Брюсселя можно назвать его многочисленные музеи. Среди них и расположенный в парке 50-тилетия музей «Автомир». Осмотр выставленных здесь нескольких сотен винтажных авто из Америки и Европы впечатлит любого автомобилиста. В коллекции музея немало машин с богатой историей. Некоторые авто ранее принадлежали королевской семье Бельгии, президентам Рузвельту и Кеннеди.

аренда авто в брюсселе

Благодаря арендованному через сервис Cars Scanner авто вы сможете увидеть лучшее в Брюсселе, даже если в запасе у вас будет всего несколько дней. Но если планы ваши внезапно изменятся, и вылет будет отложен, вы без проблем сможете отменить бронирование машины за сутки до наступления даты.

аренда авто в брюсселеаренда авто в брюсселеаренда авто в брюсселе

Источник

Картина дня

наверх