На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

10 знаменитостей, которые разочаровали поклонников снимками на пляже

theimproper.com

Пролистывая страницы глянцевых журналов, нам то и дело приходится лицезреть безупречные фигуры мировых звёзд (над которыми, на самом деле, немало потрудились в Photoshop). Мы уже неоднократно убеждались, что в реальной жизни тела знаменитостей зачастую очень далеки от идеала, и их пляжные фото — очередное тому подтверждение.

Многие звёзды не собираются из-за несовершенной фигуры отказываться от пляжного отдыха, из-за чего становятся жертвами вездесущих папарацци. Мы подготовили для вас фото 10 знаменитостей в купальниках, которые разочаровали или даже ужаснули своих фанатов.

1. Линдси Лохан

Известная и популярная когда-то актриса явно не успела подготовить свою фигуру к пляжному сезону, о чём говорит выпирающий живот и обвисшая попа.

2. Мэрайя Кэри

За последние годы певица, некогда обладавшая соблазнительными формами, заметно поправилась. Хотя, по словам Мэрайи, нынешний муж в восторге от её форм и худеть она не намерена.

3. Леди Гага

К подготовке своих сценических образов Леди Гага обычно подходит очень кропотливо, пытаясь продумать всё до мелочей. А вот на пляже разрешает себе немного расслабиться.

4. Донателла Версаче

Известный модельер не стесняется выставлять напоказ свою далёкую от идеала фигуру, хотя её внешний вид привёл в уныние множество поклонников.

5. Тара Рид

Когда-то эта американская актриса могла похвастаться привлекательными округлыми формами, но на свежих фото Тара выглядит сильно исхудавшей. Фанаты даже заподозрили у неё анорексию. Сама же актриса утверждает, что её не заботит мнение окружающих и всем всё равно не угодишь.

6. Коко Остин

Фигура фотомодели и актрисы Коко Остин тоже далека от совершенства, но, похоже, девушке вполне комфортно в своём теле, а это самое главное!

7. Эшли Грэм

Фотографии известной модели категории “плюс-сайз” вызывают у публики смешанные чувства. Одни считают её пышные формы женственными и соблазнительными, другие же, напротив, не видят в ней ни капли сексуальности, из-за чего Эшли и попала в наш список.

8. Тина Мэлоун

Фотографии 54-летней актрисы в бикини также заметно расстроили её фанатов. Похоже, Тине не помешало бы уделить внимание коже своих ног или дополнить свой пляжный гардероб парео.

9. Ke$ha

Пляжный образ певицы Кеши вряд ли назовёшь сексуальным. Фанаты не раз отмечали её склонность к полноте, сама же девушка утверждает, что не помешана на перфекционизме и мнение критиков её не волнует.

10. Селена Гомес

Хотя в последнее время молодая певица всерьёз занялась своей фигурой, не так давно фото в бикини привели её поклонников в полнейшее разочарование. Провальным пляжный выход Селены сделал также крайне неудачный выбор купальника, который, судя по снимкам, попросту ей мал.

Глядя на эти фото, в очередной раз убеждаешься, что мировые знаменитости — такие же люди, как и мы, которые далеко не всегда успевают привести своё тело в форму перед пляжным сезоном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх