На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Самые удивительные места на Земле

304Вечерние сумерки и магия восходящего солнца, роскошные горы и безупречная морская гладь — Земля такая прекрасная и неизведанная. Сколько неповторимых живописных мест и загадочных сооружений таят в себе самые отдаленные уголочки мира!

Хочешь побывать там, где природа напоминает райские сады, а окружающие пейзажи впитали в себя самые яркие краски радуги? Тогда нам с Тобой по пути!

1. Остров Вадху, Мальдивы

Нет, это не кадр из фантастического фильма, а всего лишь ночной пляж на о. Вадху, Мальдивы. Вот бы хоть на минутку оказаться там и понежиться в теплых волнах океана!

2. Поля лаванды, Франция

Видимо, для французов подобные пейзажи давно уже не в диковинку. Но иностранные туристы, чтобы полюбоваться фиолетовым чудом и вдохнуть неземные лавандовые ароматы, съезжаются сюда из самых разных уголков планеты.

3. Небесная лазурь, Мальдивы

Приглашаю Тебя на незабываемую прогулку между небом и зеркально-чистой водной гладью Мальдив. Вот где по-настоящему чувствуешь себя в раю.

4. Подземная река в Мексике

Мексика — это не только зажигательные люди в огромных шляпах, пустыня и острая пища, но и прекрасные пейзажи. Убедиться в этом Ты сможешь, посетив уникальную подводную реку в Рио Секрето на прибрежной полосе Карибского моря Ривьере-Майя.

5. Санторини, Греция

Вечерний Санторини с множеством мигающих огоньков — это что-то невероятное! Словно с картины известного художника сошли здешние пейзажи, а он, похоже, совсем не жалел красок.

6. Красота Аляски

Это Анкоридж — самый северный город США. Так что если не боишься снега и холода, непременно посети Аляску с ее неповторимыми пейзажами.

7. Кемпинг в Калифорнии

Уединиться на кемпинговом Дереве в Элк, Калифорния, и почувствовать себя настоящим королем — мечта каждого романтика. Виды отсюда поистине прекрасны.

8. Райский уголок Новой Зеландии

«Неужели такое место существует на самом деле?» — удивленно спросишь Ты. Оказывается, да. Это берег Cathedral Cove в Новой Зеландии, который непременно очарует Тебя с первого взгляда, и через удивительную красоту которого Тебе не захочется ни на минуту закрывать глаза.

9. Венеция, Италия

Это сказочное место ежегодно посещают миллионы туристов. Сколько бы раз Ты не побывал в Венеции, ей всегда найдется чем Тебя поразить.

10. Озера слез в Индонезии

И, напоследок, еще одно удивительное место. Это гора Келимуту в Индонезии и ее разноцветные озера. Интересно, что они могут менять свой цвет из голубого в красный, зеленый или черный. К тому же, каждое озеро меняет цвет независимо от других озер.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх