На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Возмутительный паспортный контроль в Мюнхене для россиян

Немцы, запустив всевозможных лишенцев и нищебродов, решили наконец проявить бдительность. Вчера я лично убедилась какими дотошными могут быть немцы, потеряв на паспортном контроле в аэропорту Мюнхена полтора часа.



Начнём с того, что на паспортном контроле работали всего два!!! офицера. Через полчаса соизволили прийти еще два офицера. Это на целый самолет!

С каждым пассажиром пограничник разбирался от пяти до пятнадцати минут.

Практически у всех спрашивали обратные билеты, бронь отелей, цель визита.

Ни разу при въезде в Австрию, Италию, Францию, Грецию, даже в Швейцарию не было такого шоу. Офицер крутил наши паспорта 15 минут! Рассмотрел все визы и печати въездов-выездов. Посмотрел обратные билеты. Спросил что и сколько времени мы делали в июне в Италии, что делали в августе в Испании. Эти вопросы меня вообще убили.

Потом, посмотрев нашу бронь отеля на швейцарском горнолыжном курорте, спросил цель визита. На жопе со швейцарской горки покататься, чего еще ехать на Новый год в горы!

А дальше начался совсем неадекват. Он, тыкал на визу въезда в Италию в моем паспорте и говорил, что плохо видно число въезда. На фото эта виза справа вверху. Говорю, посмотри у мужа и дочки число, у всех одинаковые стоят же. Говорит, мне интересна печать в вашем паспорте. Говорю, вопросы к итальянским пограничникам!

Вздыхал, крутил паспорт и со вздохом поставил мне печать въезда.

Рядом стояла на контроле бабушка. Она приехала к дочери, которая живет в Германии. Ни по немецки, ни по английски не говорила. Показала обратные билеты пограничнику, улыбалась и ничего не понимала, что ей говорят. Соседний пограничник попросил нас перевести, с какой целью она едет. Перевели ему, что она едет к дочери.


Цензурных слов к этому времени у меня не осталось!

Но нам повезло. За нами была очередь в пол самолета. Мы простояли полтора часа! Сколько же стояли на этом очень бдительном контроле они?

Да, это те же немцы, которые пускают в свою страну всех, кому не лень - удивительно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх