На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Что нужно проверить, заселяясь в номер

glavnaya oteli Chek in: Что нужно проверить, заселяясь в номерВнимание к деталями при заселении в номер — залог хорошего отпуска.
Вы выбрали лучший отель по приемлемой цене, и даже не потеряли багаж в аэропорту. Можно сказать, что начало отпуску удачно положено. Но прежде чем распаковать вещи и отправиться на пляж или осматривать достопримечательности, убедитесь, что номер соответствует вашим требованиям и обещаниям отеля. Конечно, номер может не быть дорогим и не обязательно в отеле «семь звезд», но это не означает, что он (номер) не должен быть идеальным.
Мы расскажем, на что нужно в первую очередь обратить внимание при заселении в номер, и это вовсе не wi-fi, итак:

Безопасность

Безопасность в отеле является одним из критических показателей. Очень удобно оставлять документы, ноутбук, украшения и другие ценные вещи в сейфе, пока вы ужинаете в ресторане, загораете на пляже или осматриваете город. Но недостаточно просто удостовериться, что в комнате есть сейф, стоит убедиться, что он должным образом работает. В конце концов, оставлять бриллианты в незакрытом сейфе бесполезно.

Удобства

gostinichnyie prinadlezhnosti Chek in: Что нужно проверить, заселяясь в номерКонечно, качество различных средств в ванной отеля важно, но иногда количество имеет даже большее значение. Достаточно ли шампуня, кондиционера и мыла? Как насчет приспособлений типа фена, утюга и других? Все ли они в наличии? Теперь стоит попросить все недостающее, что было заявлено в описании забронированного номера, прежде чем вам это понадобилось.

Матрасы

Не стесняйтесь, все мы еще по пути в аэропорт мечтаем о том, как доберемся до отеля, бросим чемодан и развалимся на кровати в гостиничном номере. Это действительно важно для создания настроения, но еще важнее проверить удобство ложа и (страшно даже говорить об этом) отсутствие насекомых. Они встречаются даже в пятизвездочных отелях, поэтому не забудьте проверить матрасы и подушки. Насекомые могут быть везде, так внимательно во все складки. Признаки незваных гостей — черные точки и, конечно, живые насекомые. И не забудьте проверить всю одежду перед отъездом, чтобы не привезти паразитов из отпуска домой. Только не впадайте в панику и не инспектируйте номер каждый день, это только принесет лишние заботы.

Мини-бар

minibar v otele Chek in: Что нужно проверить, заселяясь в номерКто-то действительно любит выпить виски и закусит его орешками из мини бара, другие же бояться дорогих закусок, словно они начинены ядом. В любом случае, с самого начала убедитесь, что все на месте. Если в мини баре должно быть два пива и четыре колы, а на самом деле там стоит всего две банки, да и то с фантой, вам придется возместить стоимость недостающего ассортимента. И, как вы понимаете, они далеко не дешевые. Не стесняйтесь позвонить на респшен и объявить о недостаче, прежде, чем сами начнете опустошать мини-бар.

Повреждения

Не надо становиться на колени и исследовать номер с фонариком, но стоит проверить лампы, поверхности, электронику и другие основные вещи. Неработающий пульт от телевизора или лампа не только испортят настроение, но и ударят по карману, когда вас заставят возмещать ущерб. Поэтому обнаружив поломку, возьмите телефон и немедленно известите о ней менеджера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх