На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

В России уже как в Швейцарии

Люблю читать, как некоторые заявляют "в России ужасный сервис". Видимо в их мире всем европейским отелям на сайтах бронирования ставят только 10 баллов за сервис. Ерунда ведь, что Санкт-Петербург стал в 2017 году лучшим туристическим направлением в Европе. Ерунда, что отель в Крыму второй год подряд получает престижную премию, как лучший отель для отдыха в Европе. Все равно будут писать об ужасном сервисе в России, как будто везде в мире он идеален.




Я сейчас не в Питере и не в Крыму. В России. Не скажу где, дабы не думали о рекламе. Просто покажу фотографии. Тут сервис, отель и природа не хуже, чем 5 звезд в Швейцарии.

2.



На этих фотографиях территория одного отеля. Сервис идеальный. Природа потрясающая. Второе фото сделано с моего балкона.


3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.




10.




Конечно не везде так, но и в Европе, и в Америке не везде все идеально с сервисом.
И у них, и у нас есть отличные отели, с отличным сервисом, а есть такие, куда лучше не соваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх