На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Места, в которых хочется посидеть прямо сейчас

Дайте угадаем – половина из вас сейчас протирает попой офисный стул, вторая половина (счастливчики) – собственный диван дома или неудобный стул в кафе, где есть бесплатный Wi-Fi, проверяя последние новости в интернете. После просмотра этого поста вы обязательно захотите оказаться в одном из этих мест. Итак, места, в которых хочется посидеть.

Places07-800x656

 

В этой милой нише в воде в Новой Зеландии.В миниатюрной лодке в Кольмаре, Франция.В этом висячем гамаке на Филиппинах.

В бассейне-инфинити.

В водном автомобиле в Швейцарии.На крошечном полуострове в Миконосе, Греция.На качелях над морем.

В библиотеке со стеклянными стенами в Германии.В гамаке на острове Дедон.В горячей ванне на зимней крыше дома в Гетеборге, Швеция.В коттедже со стеклянным полом над океаном на Мальдивах.За необычным обеденным столом на пляже в Сарасоте, Флорида.На качелях в Гранаде, Никарагуа.В этом пещерном бассейне на острове Саторини, Греция.

В гамаке, в этом маленьком домике в Санта-Марии, Колумбия.

В бунгало на воде на Мальдивах.На этом уютном крыльце на Тысячах островов в Канаде.В лодке с ванной в Сиэтле, Вашингтон.В этой необычной статуе на пляже в Пуэрто-Валларто, Мексика.Где-то поблизости от такого бассейна.В этом морском ресторане на Бора-Бора.Оперевшись на ламу над крепостью Мачу-Пикчу.

В бассейне с домашним кинотеатром.

 

На этом речном курорте на Бали.На каяке в Глейшер-Бее, Аляска.В природном бассейне в Памуккале, Турция.В этом «ресторане» в Сонева Кири, Таиланд.В лодке, проплывающей через пещеру в Кефалонии, Греция.На пуфике в богемском дворике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх