На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Таиланд закрыл для посещения заповедные острова

Картинки по запросу Таиланд закрыл для посещения заповедные острова

С 16 мая закрыт доступ туристов на острова Андаманского морского заповедника - уникальная морская природа должна восстановиться после активного туристического сезона.

Как сообщают "Новости Таиланда", начиная с сегодняшнего дня, плавание с маской, дайвинг, купание и пляжный отдых будут запрещены в нескольких национальных морских парках в Андаманском море. Популярные у туристов места отдыха будут закрыты в течение пяти месяцев - на период опасных погодных условий в сезон муссонов и с целью дать возможность природе восстановиться.

В частности, туристы не смогут попасть на острова морских парков Ко-Сурин и Симиланы в провинции Пханг-Нга, острова национального парка Хат-Чаомай в провинции Транг, острова Ко-Липе, Аданг, Рави в морском парке Тарутао в провинции Сатун, в также в зоны для дайвинга сайты на островах Ко Хин Даен - Хин Муанг, Ко Ха и Ко Рок в морском парке Ко Ланта в провинции Краби.

По данным Департамента национальных парков Таиланда, более 1 миллиона человек посетили эти охраняемые территории в 2016 году. Вновь национальные парки Андаманского моря будут открыты 16 октября 2017 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх