На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Поездка в г. Санкт-Петербург!

Для всех, кто любит этот город и хочет провести там несколько летних дней каникул или отпуска, хочу порекомендовать замечательное место, где можно остановиться – это небольшой хостел в историческом центре Питера с комфортабельными и недорогими номерами. Моя дочь-студентка устроилась там работать на лето администратором, можно заказать место через нее (ее телефон 8-964-390-03-78, спросить Алину).

Хостел находится рядом с Адмиралтейством и Дворцовой площадью, на пересечении улицы Гороховой и Адмиралтейского проспекта. Ближайшая станция метро – Адмиралтйская. До аэропорта Пулково и железнодорожных вокзалов можно добраться на общественном транспорте (станция метро в одной минуты ходьбы). Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский и Казанский Собор, Храм Спаса на крови, Адмиралтейство, Мариинский театр, Петропавловская крепость находятся буквально в двух шагах от отеля. Из окон мансарды, в которой находится хостел, открывается великолепная панорама на Адмиралтейство, Зимний дворец и стрелку Васильевского острова.

 

Стоимость (руб)

01.05-30.09

двухместный

2500

4-местный

800

8-местный

650

 

Санкт-Петербург, у. Гороховая, д.3, пом 25(код домофона 25)

Тел:8(812)313 08 60; 8 (812)987 62 12; 8904 612 69 12

E-mail: admiralhostel@gmail.com

Можно самостоятельно в Питере найти этот хостел и сказать там, что вы по рекомендации Александровой Алины, которая работает администратором.
            Желаю всем приятно и интересно провести лето!

 

Картина дня

наверх